Как разрешить неравенство и неправильное поведение ребенка, который приводит дополнительные удобства в детский сад?

• г. Кемерово

Что делать, если заведующая детским садом привела внука в сад, приносит ему еду, сок,другие дети смотрят как он ест и тоже хотят, этому ребенку нужно позволять всё: он может не спать на сон часе, есть вкусняшки, бегать, игнорировать замечания и не дай Бог он заплачет! Что делать? Все дети одинаковые, я не могу это терпеть и позволять, переступая через себя!

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, в данной ситуации, ничего противозаконного нет. Да несправедливо, но жизнь вообще штука несправедливая.