Как предотвратить лишение родительских прав младшего ребенка в семье, стоящей на учете как социально опасная?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, наша семья стоит на учете как социально опасная, старший оебенок стит на учете, и у него новый привод в полицию, будет ставиться вапрос о лешении родительских прав, можно что то предпринять, что бы это не комнулось младшего ребенка

Ответы на вопрос (2):

Прав лишат, без сомнений.

Возражать основаниям