Как добиться переноса столба в другое место и возмещение ущерба (за испорченный асфальт)?

• г. Пенза

Проживаю в частном секторе! По всему району у нас ставят электрические столбы! Так один из таких столбов был поставлен возле входной двери дома (расстояние примерно около метра), без ведома хозяев рабочие открыли ворота, заехали во двор, испортили асфальт и поставили столб! Как добиться переноса столба в другое место и возмещение ущерба (за испорченный асфальт)?

Ответы на вопрос (1):

пишите срочно жалобу в прокуратуру, просите привлечь к ответственности за самоуправство просите обязать демонтировать столб