Купили землю сельхозпроизводство, что на ней можно делать и как сделать чтоб можно было построить дом.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Снежана! Все зависит от назначения земельного участка, и многих других факторов. Обратитесь за платной консультацией к местным адвокатам. Рекомендую в Екатеринбурге адвокат Берсенева Юлия Сергеевна запись на консультацию по телефону 8-922-631-37-26, ул. Чебышева, 6 оф. 514