Мошенники и развод - как я потерял 600$ при попытке вывода денег с блокчейн-платформы

• г. Волгоград
На днях попытался вывести деньги но деньги застопорились после мне позвонили с support@blokchailn.com и операционист сказал что я должен подключить ручной платеж Manual pay сумма подключения составила 600$ когда я оплатил деньги так мне и не пришли. Мне позвонил тот же операционист и сказал что я не написал вначале письмо на почту что произвожу оплату для подключения ручного платежа и сказал что нужно все произвести заного! Это мошенники и развод полнейший и я потерял свои деньги
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.