Увольнение из армии после победы в суде о незаконном призыве при наличии судимости - следующие шаги

• г. Самара

Как правильно уволиться из армии после победы в суде о незаконном призыве при наличии судимости?

Как происходит увольнение из армии? Выиграл суд, о признании незаконным решение призывной комиссии, и отменить решение призывной комиссии, так как имею непогашенную и не снятую судимость. Военкомат подавал аппеляцию, но апелляционный суд тоже остался на моей стороне. То есть я выиграл два суда уже. Документы с решением суда пришли, и у меня на руках. Что мне делать дальше? Сейчас я нахожусь на срочной службе.

Ответы на вопрос (2):

Иван Михайлович Зайцев, для увольнения обращайтесь с рапортом на имя командира в/ч, к которому приложите решение суда. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ

Писать рапорт командиру части и жалобу в военную прокуратуру.