Вопрос о возможности вступить в наследство умершей четвертой двоюродной сестры, при наличии составленного заявления наследства от одной сестры и отказа от вступления в наследство другой сестры, а также желания дочери тр

• г. Курган

Можно ли вступить в наследство умершей одной из четырёх двоюродных сестёр, дочь одной из сестёр которая тоже умершая по представлению, одна сестра написала заявление наследство, вторая сестра написала отказ, а у третьей, которая тоже умерла раньше, чем наследодатель дочь хочет заявиться по представлению

Ответы на вопрос (1):

Наследники по закону 1-й очереди - дети, супруги. Родители. К о умер-то? Если одна из сестёр, то другие сёстры только наследники второй очереди, если нет наследников первой очереди или они отказались от наследства.