Алименты с мобилизованного

• г. Санкт-Петербург

Бывший супруг мобилизован 11.10.2022 г. В октябре пристав приостановил ИП и вернул мне исп. лист. В декабре я отправила пакет документов по алиментам в ЕРЦ МО. С января 2023 стала получать алименты ежемесячно. С 01.08.2023 алименты я не получаю. ЕРЦ МО вернул мне исп. лист. Тк бывший муж был переведён в другую воинскую часть. Подскажите пожалуйста:

1. Куда обращаться?

2. Данных в/ч нет... все ж засекречено...

3. Могу ли снова обратиться к приставам и что делать в случае отказа в возобновлении ИП?

Благодарю за ответы!

Ответы на вопрос (4):

С бывшим супругом не пробовали связаться для уточнения его нового места службы?

Я бы здесь не спрашивала, если бы был ответ от бывшего супруга.

Ольга, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Возвраты документов как приставом так и ЕРЦ МО РФ незаконны.

МО РФ прекрасно знает где находится военнослужащий. Обжаловать в суде, КАС РФ возврат документов из ЕРЦ МО РФ.

Вы вправе подать заявление и исп. документ приставам и объявить его в исполнительный розыск, пусть ищут.