Я мать-одиночка, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет.

• г. Белозерск

Я мать-одиночка, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. По окончании декретного отпуска руководство отправило меня в очередной ежегодный оплачиваемый отпуск (который не отгулян), по его окончании мне назначили ежемесячное пособие до 1.5 лет (ребенку 5 месяцев). Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (2):

По окончании декретного отпуска руководство отправило меня в очередной ежегодный оплачиваемый отпуск (который не отгулян)

А вы что, во всем этом участия не принимали ?

Приказ о предоставлении вам отпуска не подписывали ?

И согласились получить отпускные суммы ?

Или ничего этого подобного не было?

С какого времени начисляется ежемесячное пособие?