Как обратиться в прокуратуру, если проживаешь в Ильинском погосте Орехово-Зуевского района Московской области?

• г. Москва

Мне посоветовали обратиться в прокуратуру. К кому и по какому адресу можно обратиться, если я проживаю по адресу Московская обл. Орехово-Зуевский р-н, c. Ильинский пог.

Ответы на вопрос (1):

В Орехово-Зуево должна быть районная прокуратура, туда и обращайтесь.