Методы морального давления и ошибки в протоколе - как преодолеть неправильную информацию на допросе и психологическое воздействие следователя

• г. Ростов-на-Дону

Получилось так, что следователь на допросе оказывал очень сильное моральное давление, пользуясь моим незнанием законов! В протоколе расписалась, но информация которая там описана не верна и противоречива! Пожалуйста подскажите как исправить?

Уже начиталась об ихних методах воздействия, всё так и было! Пришлось обратиться к психиатру!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.