Что будет с неприватизированной квартирой, если закончился срок, на который она забронирована

• г. Челябинск

Что будет с неприватизированной квартирой, если закончился срок, на который она забронирована, но в квртире прописан другой человек?

Ответы на вопрос (1):

* прописка не имеет значения, администрация не упустит свой шанс - заберет квартиру, а прописанного выселит

С уважением