Несуразности юристов по банкротству - как вернуть деньги и избежать мошенничества

• г. Екатеринбург

Для банкротства я наняла юриста по договору, деньги все заплатила сразу, в процессе я сама собирала все документы, они только заявление подали от моего имени, по всем вопросам с ф.у и по делу внятно не могли ответить в результате я сама держу связь с ф.у получается я им заплатила а с их стороны ничего существенного. Я хочу вернуть деньги, как я могу это сделать и есть ли смысл с ними связываться. Компания "Юрист для людей" как оградить людей от таких недобросовестных юристов неграмотных.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению действительно неквалифицированность в сочетании с недобросовестностью это огромная проблема! На этой горячей теме произросли вот такие "фабрики банкротств", на которую походе наткнулись и Вы, купившие "франшизы на продажу услуг" но не купившие квалификацию, порядочность ти понимание своей работы! Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Прежде всего вам необходимо расторгнуть договор, далее направляйте претензию с требованием вернуть вам деньги.

Здравствуйте

Поговорите с ау. Может он с ними связан.

К сожалению у многих юристов объем работы ограничивается с подачей документов в суд и предоставлением ау.

Далее ау сам разгребает все проблемы.

Если ау связан с ними, то при расторжении договора он освободится от дела. Поэтому пообщайтесь.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru