Я работаю педагогом в сельской местности но квартира у меня и прописка в городе имею ли я право на льготы по жкх

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир!

Ежемесячная компенсация расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения в размере 1200 рублей предоставляется педагогическим работникам, проживающим и работающим по трудовому договору в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа).