Как получить решение суда о разводе, когда вы не присутствовали на суде в другой стране и как оформить развод в своей стране?

• г. Москва

Два года назад развелся с женой. Она гражданка Украины и на развод подавали там. На суде не присутствовал. Ни каких документов о решении суда мне так и не пришло. Получается, что она разведена, а я нет. Где мне взять решение суда о разводе? Неужели придется ехать на Украину? И как оформить этот развод в России?

Ответы на вопрос (2):

Отправьте в адрес суда почтой заявление о том, чтобы Вам направили копию судебного решения.

Или ехать в Украину, или почтой попросить суд выслать Вам решение.