Как получить согласие на взятие детей под опеку без прописки и документов от сожителя?

• г. Новосибирск

Нахожусь в сожительстве с мужчиной в квартире у меня не прописан. Хочу взять детей под опеку. Но требуют от недо согласие и паспорт и иные документы

Ответы на вопрос (1):

Если требуют - это законно, поэтому, надо предоставить документы. Также конечно согласие - без этого ничего не оформите...