Как рассчитываются алименты при безработии плательщика - влияет ли отсутствие работы на сумму оплаты

• г. Новосибирск

Объясните, пожалуйста, как будут рассчитываться алименты...

Плательщик алиментов увольняется 10 октября. На работу официально будет устраиваться в ноябре.. То есть с 11 по 31 октября он будет официально безработным. Будут ли считать алименты с 11 по 31 октября по средней зарплате по России, или то, что он за 10 дней октября заплатит, будет считаться, что он заплатил за месяц. Алименты в процентах. Спасибо

Ответы на вопрос (4):

Должны считать по среднему заработку