Противоречия в договоре - кто оплачивает проживание, питание и проезд работников исполнителя

• г. Магнитогорск

В договоре есть пункты след. Содержания:" п 1.заказчик не оплачивает проживание, питание и проезд до места оказания услуг работников исполнителя. " п.2" в стоимость услуг входит проживание, питание, проезд работников исполнителя до места оказания услуг ". Эти пункты не противоречат друг другу?

Ответы на вопрос (2):

Надо изучать договор в целом.