Влияет ли окончание восстановительного отпуска и уход на пенсию на возможность проведения запланированной операции?

• г. Луганск

Что если восстановительный отпуск заканчивается, а запланированная операция назначена на дату после окончания контракта и собираюсь по возрасту уволиться, будет ли потом после увольнения сделана операция?

Ответы на вопрос (2):

А мы не можем это знать, не знаем вашу выслугу, звание и много чего другого.

Причем тут выслуга, я контрактник и контракт заканчивается увольняюсь по возрасту по достижении предельного возраста, операция назначена аж на февраль, травмы обеих коленных суставов