Как правильно составить характеристику в суд для определения места жительства ребёнка относительно ненадлежащего исполнения родительских обязанностей матерью

• г. Курган

Как составить грамотно характеристику в суд от соседей на мать, ненадлежаще исполняющую свои родительские обязанности для определения места жительства ребёнка

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

В свободной форме можете составить либо в соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте!

Определённых требований к составлению нет