Подскажите пожалуйста, как подтвердить этот медицинский стаж?

• г. Брянск

Я работала на заводе 6 лет медработником, а при увольнении в трудовой книжке написали, что работала разнорабочей. Подскажите пожалуйста, как подтвердить этот медицинский стаж?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, в трудовом договоре вы фигурируете как Медработнник или Разнорабочий?