Как продать наследуемое авто с доверенностью от нотариуса в условиях болезни

• г. Санкт-Петербург

После смерти матери достался авто мне единственному сыну, у натариуса оформлена доверенность на наследование авто. Я серьезно болен. Авто мне нет смысла оформлять на себя.. кАК МНЕ ПРОДАТЬ АВТОМОБИЛЬ ИМЕЯ НА РУКАХ ДОВЕРЕННОСТЬ НА НАСЛЕДСТВО АВТОМОБИЛЯ ОТ НОТАРИУСА.

КАКИЕ МОИ ДЕЙСТВИЯ.

Ответы на вопрос (2):

Людмила, даже являясь единственным сыном, не можете ничего предпринять по Доверенности на наследование авто, потому что такого документа не существует.

Нотариусом выдано свидетельство о праве на наследство по завещанию а( не доверенность на наследование)