Риэлтор отказал в предоставлении кадастрового номера квартиры из-за опасений мошенничества - что делать и почему он боится?

• г. Чебоксары

Присмотрела квартиру в Грузии, нахожусь там, квартира понравилась и я попросила у риэлтора кадастровый номер квартиры, он сказал что не дадут номер, так как боятся мошенников. А что именно можно сделать против собственника, зная кадастровый номер. А мне как покупателю его конечно дадут но позже, вопрос чего-нибудь боятся?

Ответы на вопрос (1):

Ничем не грозит.

Вы самостоятельно можете узнать кадастровый номер на кадастровой карте Грузии по адресу объекта.