Новый закон о гражданстве - требования и условия для получения Российского гражданства через брак

• г. Москва

Я слышала, что с конца марта этого года действует новый закон о гражданстве, и чтобы принять Российское гражданство необходимо находиться в законном браке за гражданинов РФ не менее 5-7 лет. Так ли это? В одном браке или суммарно в нескольких допускается?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алла!

Закон "О гражданстве РФ" ещё не принят, предстоит ещё третье чтение в Госдуме.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев