Какой статус ждет майора запаса после очередного переданного решения?

• г. Клин

Майор запаса живу в служебной 2 х комнатной квартире со мной прописана несовершеннолетняя дочь квартиру получил в 2003 г в 2004 г уволился по окончанию контракта выслуга на момент увольнения 12 лет городок был закрытым сейчас решается вопрос о его открытии и передаче муницыпальной власти возможно что дом признают аварийным. Что меня ждет и как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Александр, если жилищный фонд пердадут в муниципалитет, то жилье останется за Вам, и если дом признают аварийным, то должны будут предоставить другое жилье. Но возможно Вы еще можете получить жилищный сертификат и купить другое жилье?

Извнен те была в командировке на могла ответить. Обратитьмся нужно в воинскую часть где проходили службу. Обтельно с заявлением в письменном виде и требовать в случае отказа письменный ответ. Удвчи тов. майор.