Сделка по покупке земельного участка, приобретенного в браке и оформленного на продавца, без нотариального согласия бывшей супруги - возможно ли оформление в росреестре?

• г. Екатеринбург

Покупаю земельный участок. У продавца был он приобретен в браке, он в разводе более 4 лет и участок оформлен только на нем. Бывшая супруга устно не на что не претендует и на данный момент физически не может предоставить нотариальное согласие. Процдет ли сделка в росреестре

Ответы на вопрос (3):

Сделка может и пройдет, но в будущем супруга претендовать может, но на половину денег продавца полученных.

Может не пройдет какой регистратор попадется что запросит

Здравствуйте, пройдет. Он собственник, срок исковой давности после развода на раздел имущества 3 года прошел.

Пройдет. Только будет информация, что не было согласия супруги.

Срок давности тут не играет никакой роли и может вообще не начинал дале течь