Как можно купить участок земли общего пользования в СНТ и возможность его продажи

• г. Москва

Как пошагово купить участок земли общего пользования СНТ члену СНТ.

СНТ продать согласно.

Действительно ли сейчас это невозможно?

Может ли тогда СНТ отмежевать и передать участок из земли общего пользования одному члену СНТ?

Ответы на вопрос (3):

Может по решения общего собрания членов остальное просто. Будет решение остальное техника

СНТ продать участок земли общего пользования согласно?...

В чем это выражено - каким документом?

Если о законе, то земельные участки общего пользования могут быть переданы только безвозмездно, и только в общую собственность всех членов СНТ (п.3 ст.25 закона 217-ФЗ).

Но если СНТ готово передать, то должен быть предварительно сформирован в самостоятельный объект, проведено межевания участка, осуществлена его постановка на кадастровый учет.

Кроме того, если интересный Вам участок (часть земель общего пользования) смежен с принадлежащим Вам участком, возможно приобретение части земель общего пользования путем перераспределения в соответствии со ст. 11.7 ЗК РФ.