Не судим, малолетний ребенок, хорошие характеристики, оказывал помощь следствию, вину признал частично.

• г. Казань

Статья 158 часть 4, пособник - сбыл краденое. Ущерб 4 млн. - возмещен. Не судим, малолетний ребенок, хорошие характеристики, оказывал помощь следствию, вину признал частично. На какой приговор надеяться?

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (3):

На какой приговор надеяться?

===================

Полагаю,что на обвинительный.