А сколько лет нужно прожить в общежитии?

• г. Лянтор

А сколько лет нужно прожить в общежитии? И могу ли я пенсионер прописать дочь с внуками в общежитие, квартирного типа 63 кв. метра, 2 х комнатная благоустроенная квартира-общежитие. Приватизацию не разрешают так как строилось за счет муниципальных средств, проживаем уже 11 лет, есть ордер на вселение, договор утратил силу действия еще 2004 году, ничего не можем добиться круговая порука, что лбом биться об стенку.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте прописать,если откажут, то отказ просите письменный, чтобы обжаловать в суд.

Также возможно, изучив ситуацию подробно, попробовать приватизировать жилье через суд. Обратитесь за помощью квалифицированного юриста в своем городе.