Наследство включает дом с неправильным адресом - кто может помочь разобраться?

• г. Астрахань

Муж вступил в наследство, дом родителей в селе. Но выясняется, что дому присвоен новый адрес, по карте расположения номеров домов, он находится на противоположной стороне. Дом фактически расположен на нечетной стороне домов, а адрес четный. И муж вспоминает, что когда он жил с родителями номер дома был другим. Куда обратится чтобы все выяснить.

Ответы на вопрос (2):

В принципе если только дом не страшно, разберутся (но все же подойдите).

Это адрес нужен (для определения места вступления в наследство) так как Гражданском кодексе РФ указано:

Статья 1115. Место открытия наследства

Если последнее место жительства наследодателя, обладавшего имуществом на территории Российской Федерации, неизвестно или находится за ее пределами, местом открытия наследства в Российской Федерации признается место нахождения такого наследственного имущества. Если такое наследственное имущество находится в разных местах, местом открытия наследства является место нахождения входящих в его состав недвижимого имущества или наиболее ценной части недвижимого имущества, а при отсутствии недвижимого имущества — место нахождения движимого имущества или его наиболее ценной части. Ценность имущества определяется исходя из его рыночной стоимости.

А уточнять состав наследственного имущества можно уточнять хоть всю жизнь)))

В Росреестр подавайте запрос, все решаемо.