Скажите пожалуйста, зачем муж мне отправил заявление о разводе по почте?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, Ирина!

Так положено по закону.

Чтобы подать иск в суд он должен копию отправить Вам. И приложить квитанцию в суд о том что отправил.

Добрый день.

Закон требует, статья 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Формализм.

Здравствуйте, так положено по нормам гражданско-пооцесуального кодекса РФ.