Кукушка является оскорблением

• г. Великий Новгород

Кукушка является оскорблением

Ответы на вопрос (13):

Нет. Это не является оскорблением.

Смотря в каком контексте, в том ключе, что детей своих бросает на произвол судьбы, то да.

Это точно?

Если сказали, что она как кукушка бросает детей и это действительно можно подтвердить, то не оскорбление. Все зависит от контекста, как именно выразились.

Здравствуйте. А продолжение в виде предложения у слова есть?

Просто кукушка ты! Но это по факту.

Это не оскорбление, не тратьте время. Могли бы в ответ тоже самое сказать

Дак я е так и называю. Спасибо самое подходящее для неё. И Больное.

Здравствуйте!

Если просто одно слово кукушка то нет, а так смотря что было в полном предложении

Это может сказать только лингвист по результатам экспертизы

Всё остальное - только предположения