Что делать, если задолженность погашена, а пристав все еще не завершил судебное производство?

• г. Москва

Что делать если задолженность погашена а пристав всё ещё не окончил судебное производство?

В день погашения задолженности на портале гос услуги было подано обращение в фссп с сообщением о погашении задолженности по ип.

Так же почтой было отправлено заявление об окончании исполнительного производства в связи с фактическим исполнением требований.

Прошло 20 рабочих дней с момента полного погашения задолженности.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов и в прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Жалобу на имя ст. пристава пишите.

Запишитесь на прием к судебному приставу и на личном приеме убедитесь, что производство прекращено.

Вы можете написать жалобу старшему судебному приставу или в суд.