Правомерно ли работодатель провел ревизию без меня, если я не мог прийти из-за заболевания ребенка?

• г. Ижевск

Работаю заВ. Складом замены нет. Заболел ребёнок, температура. Работодатель вызывает на ревизию, говорит что бы пришла с ребёнком. Делали ревизию без меня. Правомерно ли поступили

Ответы на вопрос (1):

С Вами должны были подписать договор о полной материальной ответственности, там должны быть прописаны условия о ревизии.