Как вернуть долг, если предприниматель не соблюдает сроки и отказывается платить?

• г. Екатеринбург

Одолжила денег предпринимателю на 3 месяца под проценты. Сроки не соблюдены, расписки нет, из всей суммы вернул малую часть переводом на карту и подписал назначение платежа как долг. Общение происходит по перепискам.

На сколько известно, у него есть условный срок, возможно, за мошеннические действия.

Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (7):

Подайте заявлению в полицию. Подайте заявление на неосновательное обогащение. Подайте в суд,

Здравствуйте!

Только в судебном порядке обратившись с исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения