Судья сговорился с предпринимателем, оставив всю семью без имущества, в то время полиция и прокуратура игнорируют действия судьи

• г. Уфа

Судья единолично умышленно неверно рассчитала срок исковой давности оставив всю семью без имущества по сговору с предпринимателем, при этом прокуратура и полиция закрывают на все глаза, как им еще сказать и указать на их ошибки

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Решение суда уже вынесено?