Написания рапорта об увольнении из Полиции задним числом, законно ли?

• г. Нижний Тагил

Написания рапорта об увольнении из Полиции задним числом, законно ли? Не успеваю подать рапорт об отзыва рапорта об увольнении. Можно ли ссыл на это в суде?

Сроки написания рапорта об отзыве написанного ранее рапорта об увольнении, если рапорт об увольнении написан задним числом. Нет ли здесь нарушений?

Я сотрудник полиции могу ли я отозвать свой рапорт на пенсию если издали приказ об увольнении в день написания моего рапорта в этот же день я по почте с уведомлением отправил отзыв рапорта на пенсию могут ли отменить приказ об увольнении какие перспективы оспорить увольнение в суде.

В 2013 г. написал рапорт на увольнение по состоянию здоровья. В рапорте написал - прошу уволить после предоставления жилья. На днях начальник кадрового органа предложил написать рапорт об увольнении, но с оставлением в списках части. Что это такое? Нужно ли писать такой рапорт? Какие могут быть последствия написания/ не написания рапорта? Спасибо.

Я сотрудник полиции, написал рапорт на увольнение и указал дату написания рапорта, не дату увольнения, я так понимаю отсчёт будет идти от даты написания?

Скажите пожалуйста правомерно ли издан ли приказ об увольнении сотрудника полиции который написал рапорт на отпуск, с последующим увольнением, отпуск с 5 октября, 2 октября был написан рапорт на отзыв об увольнении, приказ об увольнении издан 28 октября в день написания первого рапорта?

Написал рапорт об увольнении по собственному желанию, отработал месяц после подачи рапорта (даже на 3-4 дня больше получается) , завтра наступает дата увольнения указанная в рапорте, однако приказа на увольнение нет, говорят мол ещё не пришел.

Я обязан выходить завтра на работу? (служу в росгвардии, сотрудник полиции)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать рапорт об отзыве рапорта на увольнение.

Если на моем рапорте на увольнение по собственному желанию я не указал даты и этот рапорт не зарегистрирован в секретариате, с какого числа начинается предупредительный 2-х недельный срок, добавлю только что я уже уволен, несмотря на то, что дважды подавал рапорт об отзыве рапорта на увольнение? Спасибо!

Исраилов АЛИК г. Чечня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение