Возможно ли оформление материнского капитала при наличии ребенка, рожденного в 2014 году, и умерших двойняшек с свидетельством о рождении и смерти в 2015 году?

• г. Донецк

Скажите могу ли я оформить мат капитал если старший ребенок рождений в 2014 а двойня детки умерли в 2015 году на умерших деток есть свидетельство о рождении о смерти

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению нет, нет сможете.