Ответьте, вступило ли в силу решение о том

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Нет. Изменения в ГК РФ касающиеся формы доверенности на управление автомобилем не приняты .

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, если генеральная доверенность на право управления и распоряжения автомобилем (с правом передоверия) выписана на моего мужа, может ли он выписать мне простую рукописную доверенность на право управления автомобилем? Или такая доверенность должна быть нотариально заверена?

Какая доверенность нужна для голосования на собрании снт? обязательно нотариально заверенная или достаточно отпечатанная и заверена председателем.? в 217-фз как-то не понятно: какие доверенности заверяет председатель, а какие должны быть заверены нотариусом.

Я хочу поехать в отпуск на личном автомобиле, но приндалежащем другому человеку, который напишет мне доверенность на право управления "от руки", т.е. не заверенную натариусом. В таком случае бухгалтера мне отказываются оплачивать стоимость проезда, ссылаясь на то, что автомобиль должен принадлежать лично мне или, что бы доверенность была заверена натариусом. Но ведь для сотрудника ГАИ и доверенность написанная от руки и не заверенная натариусом является документом подтверждающим право на управления автомобилем. Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации. Обязаны ли мне оплатить стоимость проезда, если я поеду на не принадлежащем мне автомобиле по доверенности выписанной "от руки" и не заверенную у натариуса? Спасибо.

Доверенность физ. лица на физ. лицо на право предоставления интересов

обязательно должна быть заверена нотариусом? Примет ли адвокат доверенность без нотариуса и будет ли она иметь юридическую силу?

Соц. работник может представлять интересы пенсионера (обслуживаемого) в суде без доверенности и доверенность обязательно должна быть заверена только натариусом.

Генеральная доверенность на продажу квартиры обязательно должна быть заверена нотариусом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Член Ревизионной комиссии гаражного кооператива обязательно должен быть членом этого кооператива? Жена члена ГК может быть по доверенности в Ревизионной комиссии? Эта доверенность обязательно должна быть заверена нотариусом?

Вомещение ущерба. Доверенность на представление интересов в суде должна быть обязательно заверена нотариусом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение