А мои документы просто 2 ребенку уже 6 лет Решила приобрести квартиру в городе с использованием мат капитала Внесла

• г. Нальчик

Моему предварительному договору А пенсионный фонд говорит, что площадь маленькая на всех членов семьи и не пропускает документы Бывшие хозяева ждут этих денег уже 5 месяц. А мои документы просто 2 ребенку уже 6 лет Решила приобрести квартиру в городе с использованием мат капитала Внесла часть суммы и оформила через регистрационную палату по застряли и не дают офицального ответа Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Опишите ситуацию подробнее и понятнее.