Можно получить лицензию на ношение и хранение охотничьего оружие с погашенной судимостью по статья 264 часть 4 уголовного кодекса

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет Вам откажут на основании ст. 13 ФЗ № 150 "Об оружии" -

Лицензия на приобретение, экспонирование или коллекционирование оружия не выдается гражданам Российской Федерации:

- имеющим снятую или погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление