Дети остались без летнего лагеря на море - как найти альтернативное решение для многодетной и инвалидной семьи?

• г. Рязань

У меня дети были записаны 11 января на море, в летний период. Но нам так и не предложили. То есть трое детей остались без летнего лагеря. Я дозванилась в собес и мне сказали что многие не попали и предложили на осенний или зимний сезон. Но мы в это время не ездием. Как быть? Я являюсь многодетной и инвалидом группы.

Ответы на вопрос (2):

Что значит - в это время мы не ездием? А что такого? Отдых на море круголодичен.

Мы хотели на летний период, а сейчас у на учёба. И я не хочу чтобы у них были пропуски. Мы заявление писали на лето. Извените, но вы мне не чем не помагли. Мои дети уже три года не ездиют в лагерь. У меня восемь детей, мы с мужем имеем орден Родительская доблесть. А льгот не каких нет