Продавец сообщает о нападении и краже денег, однако возникают сомнения в ее версии - как вернуть свои деньги?

• г. Екатеринбург

Продавец работая в павильоне (время работы с 06:00-00:00, но ночью обязана находиться в нутри павильона до утра и ни при каких условиях не доложна открывать двери никому) в 04:00 открыла запасной выход и вышла на улицу по ее словам в этот момент на нее напал неизвестный в маске, затолкнул ее в павильон и забрав деньги из кассы убежал, в 05:00 она позвонила в дежурную часть и вызвала опергруппу. Между тем продавец находился в алкогольном опьянении, есть свидетели полицейские и покупатели, которые видели ее в то утро, но экспертиза которая была проведена спустя 6 часов после случившегося алкоголя в крови не обнаружила. Из кассы было украдено 13200 руб. Мнение сотрудников полиции и мое личное совпадает-она сама инициировала нападение, но сотрудники органов не могут ничего доказать. Как мне быть, как вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Следствие должно вынести какое-то решение: отказной или приостановление за розыском. В первом случае -вам и карты в руки. При втором-никак. Будут искать несуществующего грабителя. Нет ли в должностной инструкции, договре-по поводу не отлучаться ( не открывать двери) , искать ее вину, неисполнение. А так -понять и простить, тяжело им приходтся , в тесном закутке, там же и спать ,в нечеловеческих условиях.

Спросить
Пожаловаться

Братья Ивановы, Александр и Борис, зашли в торговый павильон. Иных покупателей в павильоне не было. Продавец на кассе также отсутствовал. В этот момент у Бориса возник умысел на совершение хищения денежных средств, находящихся в кассе торгового павильона. Из кассы Борис похитил 5 000 рублей. После чего он вместе с Александром покинул павильон.

Дайте квалификацию правонарушению, совершенному Ивановым Борисом. Ответ обоснуйте.

Хочу купить павильон с площадью 50 кв.м оформленном в земельном участке 62 кв.м, рядом находится детский сад отдаленостью 30 метров от павильона, можно ли торговать пивом в этом павильоне? В павильоне имется вода, коналиация, сан узел.=

К павильону проведены все коммуникации, фундамент ленточный. Сегодня власти отказывают в продлении аренды, ссылаясь на то, что это временный павильон. Что возможно сделать для дальнейшей работы?

Хочу снимать помещение в торговом павильоне. Могу ли я зарегистрировать ООО на адрес торгового павильона? У И какие документы нужны от собственника павильона кроме согласия. У него есть договор долгосрочной аренды земли, на котором выстроен тот самый павильон.

В павильоне поймали продавца на продаже алкогольной продукцией без лицензии. Имеют ли право сотрудники полиции проводить досмотр складских помещений этого павильона в присутствии продавца, но без ИП, которому принадлежит павильон? Протокол оформлен на продавца (она взяла вину на себя), кому бедет штраф и какой? Спасибо заранее.

Прошел ровно год как в АКадем городке по пр.АКадемическому 13 в близи супермаркета Лама был установлен павильон Цветы и.п.Кудратовым Н. Мы жители очень недовольны так как павильон занимает очень много места портит архитектуру нашей экологически чистой зоны павильон расположен очень близко к рядом стоящему павильону Ярмарка выходного дня и отнего подпитывается электро энергией мы считаем что обо павильона пожароопасны рядом находится школа.

Как вернуть деньги которые я отдала, чтоб в последствии купить павельон. Написал продавец павельона расписку, в которой указана сумма идёт в счёт уплаты цены павельона. Как вернуть деньги? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют ли право собственники помещений решением общего собрания запретить работу павильона по ремонту обуви, находящегося в пристройке к дому (павильон находится в собственности и сдан в аренду), который находится в огороженном дворе - земельный участок оформлен в общую долевую собственность, т.к. во двор заходят посторонние к павильону.

Я имею павильон где осуществляю торговлю овощей и фруктов, у меня свое ИП. около павильона своего я выложил арбузы в виде рекламы. Торговля осуществляется строго в павильоне также и расчет денег. Территория около павильона в мою собственность не входит. Администрация запрещает мне выкладку арбузов. Является ли это правонарушением с моей стороны.

Что делать если администрация рынка опечатала павильон за неуплату, а в павильоне остался товар и личные вещи. На оплату денег нет. Вчера разнесли уведомления что павильоны сносятся и их нужно освободить 7 сентября.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение