Продавец сообщает о нападении и краже денег, однако возникают сомнения в ее версии - как вернуть свои деньги?

• г. Екатеринбург

Продавец работая в павильоне (время работы с 06:00-00:00, но ночью обязана находиться в нутри павильона до утра и ни при каких условиях не доложна открывать двери никому) в 04:00 открыла запасной выход и вышла на улицу по ее словам в этот момент на нее напал неизвестный в маске, затолкнул ее в павильон и забрав деньги из кассы убежал, в 05:00 она позвонила в дежурную часть и вызвала опергруппу. Между тем продавец находился в алкогольном опьянении, есть свидетели полицейские и покупатели, которые видели ее в то утро, но экспертиза которая была проведена спустя 6 часов после случившегося алкоголя в крови не обнаружила. Из кассы было украдено 13200 руб. Мнение сотрудников полиции и мое личное совпадает-она сама инициировала нападение, но сотрудники органов не могут ничего доказать. Как мне быть, как вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Следствие должно вынести какое-то решение: отказной или приостановление за розыском. В первом случае -вам и карты в руки. При втором-никак. Будут искать несуществующего грабителя. Нет ли в должностной инструкции, договре-по поводу не отлучаться ( не открывать двери) , искать ее вину, неисполнение. А так -понять и простить, тяжело им приходтся , в тесном закутке, там же и спать ,в нечеловеческих условиях.