Порядок взятия льготного отпуска после окончания больничного по поводу беременности и родам

• г. Салехард

Заканчивается больничный по беременности и родам, есть не отгулянный льготный отпуск (работаю в бюджете), как поступить: после больничного сначала взять отпуск а потом отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет или наоборот?

Ответы на вопрос (1):

Первое, льготным - может быть лишь очередной отпуск, проезд в период отпуска по уходу - оплачиваться не будет.