Муж военный, через год можно брать ипатеку сейчас желаем и есть возможность купить комнату (общ. малосемейку...)

• г. Северодвинск

Муж военный, через год можно брать ипатеку сейчас желаем и есть возможность купить комнату (общ. малосемейку...) можно ли оформить её на себя т.е. ЖЕНУ а Мужу потом не обломится с квартирой? Зарание спасибо всем!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Участие в накопительно-ипотечной системе для военнослужащих и возможность заключения договора целевого жилищного займа с федеральным органом государственной власти в котором законом предусмотрена военная служба возможно вне зависимости от наличия в собственности военнослужащего иных жилых помещений.

Прежде чем заключать договор целевого жилищного займа с государством желательно проконсультироваться со специалистом в области накопительно-ипотечной системе, который вам расскажет о возможных проблемах с которыми может столкнуться военнослужащий после заключения договора целевого жилищного займа.