Может ли новый собственник участка отменить соглашение о строительстве гаража без расстояния до забора?

• г. Уфа

Сосед заключил с предыдущим собственником соглашение, о строительстве гаража по линии соприкосновения участков, то есть расстояния между гаражом и забором отсутствет. Может ли новый собственник участка это соглашение анулировать и заставить перенести гараж на определённое закона расстояние?

Ответы на вопрос (1):

При наличии у вас письменного согласия, ничего он уже не изменит. Видел что покупал, значит и согласился на эти условия.