Я одно не могу понять неужели ей всё сойдёт с рук и судья не учтёт, что это ложь?

• г. Киев

Помогите пожалуйста! Год назад я собралась продавать дом! Оформлен на меня (по дарственной) , дом на две половины. Моя 1 \ 2, вторая соседи. Бабуля была против моей продажи соседям... я послушала... и нашлись люди они мне предложили 65000 грн. но в рассрочку, 20000 они отдали и обещали остальные вернуть через год... никакого договора не составили (но я под её диктовку написала расписку, что взяла деньги в долг) на ней подписался мой супруг, я, сын аферистки, сама аферистка и друг семьи (как я позже узнала у него есть справка с дурки) . Также приезжала моя свекровь на переговоры, о том что они купят у меня дом. Соседи подтвердят тоже они были в курсе продажи... Тетенька хотела дом купить для своего сына... они прожили там год привели дом в разруху... побили стекла, сломали печь, держали собаку в доме (она погрызла двери) , огород запустили, ничего там не садили он оброс бурьяном в 1 м высотой. Есть фотографии! Я наняла адвоката но он говорит, что мы проиграем это дело! ( (Я одно не могу понять неужели ей всё сойдёт с рук и судья не учтёт, что это ложь?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не можете понять ,обратитесь за консультацией к адвокату в Вашем городе.