Кам можно получить жильё по соц. найму? Я зарегистрирован в Волгоградской области! Но хочу жить в Санкт-Петербурге!

• г. Санкт-Петербург

Кам можно получить жильё по соц найму? Я зарегистрирован в Волгоградской облости! Но хочу жить в Санкт-Петербурге!

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не прожили в Санкт-Петербурге более 10-ти лет постоянно, то не можете быть даже приняты на учет нуждающихся в жилых помещениях по договорам социального найма.....

Прожить 10 лет в СПб и встать на очередь