У меня есть квартира в сочи, куплена по ипотеке, постоянна регистрация в самаре, переезжаю жить и работать в сочи

• г. Самара

У меня есть квартира в сочи, куплена по ипотеке, постоянна регистрация в самаре, переезжаю жить и работать в сочи, там мне нужна постоянная регистрация, нужно ли выписываться из квартиры в самаре, , или это можно сделать в сочи, заявив, что мне нужна постоянная регистрация по данному адресу, или можно ли оформить временную регистрацию, а потом постоянную.

Место постоянной регистрации у меня в г.Сочи, я переехал в г.Краснодар, хочу оформить временную регистрацию в квартире где я буду жить еще два года. Скажите. Если я оформлю регистрацию временную на два года, не пропадет ли моя регистрация постоянная в городе сочи? И как вся эта процедура оформляется? Квартира не моя а матери девшуки, какие документы нужны от меня и от хозяйки квартиры?

Сейчас у меня есть постоянная регистрация и временная регистрация до февраля 2019 года, я планирую сделать временную регистрацию по другому адресу на три года, мне обязательно нужно с предыдущей временной регистрации выписываться? Меня зарегистрируют в другом месте временно при наличии уде временной регистрации но по другому адресу?

, могу ли я оформить в ней временную регистрацию и на какой срок она оформляеться, эта услуга платная?

Купила квартиру в новостройке и теперь собираюсь ее продавать по договору цессии. Квартира куплена в другом городе (не там где у меня постоянная регистрация). Какую регистрацию нужно писать в договоре цессии переуступки права, постоянную или временную?

Спасибо!

Я гражданка РБ, работаю в Москве, есть трудовой договор. Хочу подать документы на ВНЖ, но для этого потребуется постоянная регистрация. Квартиру снимаю, естественно никакой собственник не решится делать постоянную регистрацию, боятся, что потом меня не выселят без суда. Есть возможность сделать постоянную регистрацию в Самаре. Вопрос: могу ли я получить ВНЖ в Самаре, но жить и работать при этом в Москве?

Проживаю в Г. Санкт-Петербург а постоянная регистрация в Г. Самара... В данный момент есть возможность сделать постоянную регистрацию в Г. Санкт-Петербург нужно ли ехать в Самару чтобы выписаться? Или достаточно обратиться к паспортистке с документами? По месту регистрации.

У мамы постоянная регистрация в г.Якутске, временная в СПб на время учёбы, действие ещё год. У папы постоянная регистрация в г. Сочи, в СПб недавно закончилась временная регистрация. Живём в Санкт-Петербурге, родился ребёнок, сейчас 1 месяц. Как оформить постоянную регистрацию ребёнку? Можно ли это сделать по месту постоянной регистрации папы в.Сочи не выезжая из СПб? Можно ли сделать сейчас только временную регистрацию по месту регистрации мамы в СПб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Рассмотрим две ситуации. Как поступить в каждой из них?

Первая ситуация: постоянная регистрация (прописка) в одном регионе, переезжаю в другой жить и работать. Можно ли и как устроиться на работу с временной регистрацией? Могут ли работодатели отказать в трудоустройстве из-за временной регистрации?

Вторая ситуация: снялась с постоянной регистрации с постоянного места жительства (выписалась из квартиры) в одном регионе и переезжаю в другой. Первое время буду снимать квартиру. Как получить временную регистрацию в новом регионе? Нужны родственники или можно без них получить временную регистрацию?

Можно ли получить временную регистрацию (допустим на 6 месяцев) в квартире которой я являюсь собственником. Или нужно делать постоянную? Дело в том, что постоянная мне не нужна, и мне бы не хотелось выписываться с прежнего места жительства, а просто сделать временную регистрацию во второй квартире в которой я являюсь собственником.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение