Как купить билет на самолет в Таджикистан с использованием метрики после потери загранпаспорта?

• г. Казань

Я гражданка Таджикистана сейчас нахожусь в России, недавно потеряла загран поспорт. Собираюсь домой. Взяла справку о возвращении на родину. Могу ли я купить билет на самолёт по данным с метрики.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да, можете

Свидетельство о возвращении на Родину является документом, по которому вы можете купить билет и вылететь в Таджикистан